Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

С меня хватит смотреть онлайн

Постер к фильму С меня хватит
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2019
  • Страна: Россия, Украина
  • Жанр: 2019, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Роман Барабаш
  • В ролях: Ольга Сумская, Полина Василина, Анатолий Котенёв, Андрей Фединчик, Артем Карасев, Марина Митрофанова и другие.
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 5
Проголосовало людей: 6
Описание:
Будучи безотказной и доброй девушкой, Соня привыкла во всем помогать родственникам и друзьям, лишая себя возможности заниматься своими делами. В юности она боялась быть разочарованием родителей и всегда старалась подчиняться их требованиям. Выйдя замуж, девицу постигла участь прислужницы, которая беспрекословно выполняет все просьбы возлюбленного и делать его жизнь счастливой, идя против себя и собственного благополучия. Она привыкла угождать мужу, забывая о своих давних мечтах. Парень не позволял заниматься излюбленным делом, видя в жене лишь прилежную домохозяйку. Раньше полная жизни барышня хотела заняться искусством флористики, но супруг не собирался потакать прихотям жены.
Разочарованная Соня устала от серого существования, но однажды все усугубляется увольнением с работы и изменой неблагодарного мужа. Сильная душевная травма от предательства любимого человека толкает бедняжку сесть за руль, и на огромной скорости двигаться навстречу ветру. Находясь в стрессовом состоянии, она попадает в аварию, а после в больницу, где врачам пришлось сильно потрудиться, чтобы у девушки появился второй шанс изменить свою судьбу. Оказавшись на грани гибели, очаровательная особа осознала, что теперь она будет думать только о своих мечтах и реализовывать собственные цели, не обращая внимания на недовольство остальных людей.



Пример сезона
Пример серии

18 марта 2019