Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

90-е. Весело и громко смотреть онлайн

Постер к фильму 90-е. Весело и громко
  • Добавлено:21 серия из 21
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Комедия
  • Режиссер: Игорь Волошин
  • В ролях: Эдгар Гизатуллин, Мария Ремер, Стася Милославская, Егор Трухин, Филипп Ершов, Роман Курцын, Дмитрий Никулин, Ян Цапник, Нодари Джанелидзе, Софья Евстигнеева.
  • Длительность: 25 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 9
Проголосовало людей: 7
Описание:
Девяностые годы открывали возможности многим молодым ребятам завоевать популярность в сфере музыки. Молодежь любила веселиться и отдыхать на открытых дискотечных площадках, но остальная часть молодых людей мечтала оказаться на сцене и покорять своим талантом всех любителей музыкального искусства. Девочка Женя всегда хотела блистать на публике в роли певицы и уехала в столицу, чтобы поступить в академию имени Гнесиных. Но провалив экзамены, девушка удостоилась лишь хорового училища, хотя продолжала вводить родителей в заблуждение, кормя их красочными байками об учебе в элитной академии.
Нежданно очаровательная задорная девчонка встречает двух парней гитаристов Васю и Пашу. Василий талантливый писатель песен, но ему никак не удается прорваться в мир шоу-бизнеса. В отличие от приятеля, бас-гитарист Павел энергичный весельчак, которому нравится внимание привлекательных красоток, хотя он не слишком хорош, как гитарист. Знакомство с педагогом по вокалу дает молодежи толчок к созданию собственной группы. Вместе юные дарования намерены добиться признания, но им в группе не хватает ударника. Находкой для троицы стал бывший десантник Боб, неплохо играющий на ударной установке. Теперь в полном составе ребята намереваются взорвать мир музыки и подняться на высоту современных звезд. Мечтательным музыкантам предстоит пройти массу испытаний любовью, предательством и недопониманием, но готовы ли они, как сплоченный коллектив двигаться к мечте, пока неизвестно.



Пример сезона
Пример серии

17 апреля 2019