Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Родные руки смотреть онлайн

Постер к фильму Родные руки
  • Добавлено:2 серия из 2
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Детектив
  • Режиссер: Андрей Хрулёв
  • В ролях: Серафима Низовская, Андрей Стоянов, Анна Большова, Алексей Шутов, Сергей Пиотровский, Марта Дроздова, Валентин Лесик и другие.
  • Длительность: 44 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 4
Проголосовало людей: 7
Описание:
Двадцать лет брак Арины и Дениса выдерживал все невзгоды и тяготы семейной жизни, и жена никогда не сомневалась в собственном муже. После юбилея свадьбы супругу предложили место в престижной компании, которая занималась перевозкой экзотических фруктов. Работа супруга заключалась в сопровождении фур на большое расстояние, но произошло странное нападение на груз и вскрылись все тайны предприятия, где он работал и получал довольно серьезные деньги. Оказалось, все было прикрытием для перевозки крупных партий наркотиков. Такой поворот не устраивал честного работника, и он решил прямиком отправиться в полицию. Но наркоторговцы не собирались позволить правдоискателю раскрыть незаконный оборот наркотиков и подстроили аварию, где мужчина погиб.
Тело погибшего мужа Арина не видела, эксперты ссылались на страшные повреждения, которые не следует показывать близким родственникам. Два года бедняжка пыталась свыкнуться с потерей возлюбленного, но даже уговоры взрослой дочери не помогали ей отпустить прошлое и воспоминания. Летом пришла пора, ехать на дачу, где семья всегда проводила время. По соседству поселился привлекательный мужчина, уделяющий очаровательной даме особые знаки внимания, хотя вдова не подавала виду, что ей очень приятны ухаживания соседа. Она не понимала собственных чувств, когда находилась вблизи незнакомца. Одно лишь прикосновение руки вызвало в сердце потерянной особы до боли родные ощущения. Просто женщина никак не могла знать, что на неё с чужого лица смотрят любящие глаза Дениса.



Пример сезона
Пример серии

22 марта 2019