Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Узы любви (на русском языке) смотреть онлайн

Постер к фильму Узы любви (на русском языке)
  • Добавлено:355 серия из 355 (русские субтитры)
  • Год: 2019
  • Страна: Индия
  • Жанр: 2019, Зарубежный, Драма, Мелодрама, Музыка
  • Режиссер: Раджан Шахи
  • В ролях: Рея Шарма, Шахир Шейх, Латина Сабхархарал, Санджив Сет, Ритвич Арора, Сангита Капуре, Чайтрали Гупте, Кавери Приям, Сония Каур, Дипак Гевала.
  • Длительность: 20 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 4
Проголосовало людей: 110
Описание:
История захватывающих любовных романтических взаимоотношений Мишти и Абира разворачивается после воссоединения Найры и Картика из сериала «Как называются эти отношения», где девушка помогала подруге обрести долгожданное счастье в объятиях любимого мужчины. Теперь очередь умной и мудрой красавице отыскать своего избранника. Судьбоносный случай сводит милую особу и веселого парня Абира в одном автобусе, где по стечению обстоятельств едет родная сестра юноши Кетки, которая сбежала из родительского дома. Молодой человек фотографирует незнакомку, сраженный ей красотой, не представляя, что вскоре она станет его судьбой.
Юная сестра обаятельного фотографа не хотела по принуждению отца выходить замуж за выбранного родственниками жениха и просто убежала. Проблемы предстояло решить старшему братцу девочки Куналу, он пообещал бабушке вернуть непослушную девчонку. В поисках сестрицы Кунал встречает младшего брата, хотя мнения насчет замужества Кетки у них сильно расходятся. Пока родня пытается выкрутиться из неловкой ситуации, беглянка знакомится с Мишти. Она уговаривает бедняжку не подставлять семью и отправиться домой, однако сама она ни за что не согласилась бы на брак без любви. Сплетение судеб близких людей переплетается с чувствами влюбленных. Паре предстоит преодолеть трудности и все препятствия, выстроенные родней, чтобы в конце сложной борьбы насладиться достигнутым счастливым будущим.



Пример сезона
Пример серии

18 октября 2020