Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Арденны смотреть онлайн

D'Ardennen
Постер к фильму Арденны
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: Бельгия
  • Жанр: 2015, Драмы
  • Режиссер: Робин Пронт
  • В ролях: Верле Батенс, Ян Бейвут, Эрик Годон, Джероен Персеваль, Сэм Ловик, Питер Ван ден Бегин, Кевин Дженссенс, Вивиан де Мюйнк, Кэролайн Стас
  • Длительность: 93 мин. / 01:33
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
Неудачно спланированное ограбление задало новый виток в жизни братьев Арденнов. Старшему Дэйву повезло скрыться с места преступления, а младший Кеннет, приняв всю вину на себя, на несколько долгих лет угодил за решетку.
Испытывая смешанное чувство вины за покалеченную судьбу брата и благодарность за свою свободу, Дэйв ежедневно навещает Кеннета в тюрьме. Случившиеся происшествие заставило Дэйва полностью пересмотреть свое отношение к жизни и правильно расставить приоритеты. Парень навсегда завязал с криминалом и сумел строиться на приличную работу, хоть и с минимальным окладом. Помимо этого, он всерьез увлекся девушкой, с которой планировал создать семью и обзавестись детьми. Все складывалось идеально, если бы не одно весомое обстоятельство Сильвия, будущая невеста Дэйва, была бывшей девушкой Кеннета. И пока парень мотал срок и недоумевал, почему возлюбленная не навещает его в тюрьме и не отвечает на письма, его брат и неверная Сильвия удачно устраивали свою личную жизнь и ждали потомства.
Известие о том, что Кеннет по досрочному освобождению выходит на свободу, всех застало врасплох. Зная о несдержанном характере брата, Дэйв принял решение не сообщать ему сразу о данном положении дел. Однако каждый новый день промедления лишь еще больше усугублял и без того накаленную атмосферу. Но когда правда открылась, она была подобна взорвавшейся бомбе, перед которой не устояла ни братская любовь, ни кровное родство.



Пример сезона
Пример серии

11 апреля 2016