Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Я заплачу завтра смотреть онлайн

Постер к фильму Я заплачу завтра
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2019
  • Страна: Россия, Украина
  • Жанр: 2019, Русский, Детектив, Мелодрама
  • Режиссер: Николай Михайлов
  • В ролях: Мирослава Филиппович, Наталья Бардо, Юрий Гребельник, Александр Крыжановский, Алексей Смолка, Анна Тараторкина, Артем Позняк, Владислав Мамчур, Данила Дунаев, Ксения Николаева.
  • Длительность: 44 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 9
Проголосовало людей: 7
Описание:
В небольшом городке девушку Елену обвинили в убийстве собственного мужа. Подтвердить свою непричастность к преступлению, бедняжка не смогла и была отправлена в тюрьму. Никто тщательно не разбирался в деталях дела, хотя смерть мужчины в больнице казалось очень необычной. Пока невинная особа ждала досрочного освобождения, свекровь рассказала её сыну Максиму про преступницу мать и взяла запрет в суде, чтобы после возвращения женщина не имела возможности приближаться к ребенку. Но остановить сердце любящей матери и ложно обвиненную девушку невозможно. Елена вернулась в город, где все считают её убийцей, но отступать воинственно настроенная барышня не собирается, и готова найти доказательства своей невиновности.
Попытки увидеть сына заканчиваются проблемами с участковым Игорем, у которого она должна отмечаться после проведенного в заключении срока. Полицейский выслушивает трагическую историю бывшей заключенной и решает помочь ей с расследованием. Вскоре выясняется, что Лена говорила правду и в странном деле замешан друг супруга Денис. Продвигаясь дальше, мужчина находит зацепку в местной больнице, где работала жена подозреваемого товарища Арина. Поможет ли Игорь женщине отмыться от клейма убийцы и вернуть законные права на ребенка, раскрыв жестокие планы настоящих преступников?



Пример сезона
Пример серии

25 марта 2019