Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Гоголь смотреть онлайн

Постер к фильму Гоголь
  • Добавлено:8 серия из 8
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Детектив, Драма, Приключения
  • Режиссер: Егор Баранов
  • В ролях: Сергей Бадюк, Артем Ткаченко, Марта Тимофеева, Александр Петров, Олег Меньшиков, Евгений Стычкин, Таисия Вилкова, Юлия Франц, Ян Цапник, Евгений Сытый.
  • Длительность: 47 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 3
Описание:
История юного литератора Максима Гоголя, пропитанная мистикой, начинается после его встречи с сыщиком Яковом Гуро. После окончания академия писатель начинает работать писарем, где знакомится с опытным следаком. Странные и пугающие видения давно одолевают парня, а внимательный следователь заметил в юноше потенциал и решил взять его с собой на место преступление в деревню Диканьку. Украинская глубинка издавна славится страшными рассказами о русалках и ведьмах, а убийства молодых девушек становятся вызовом для Гуро. Параллельный мир духов и монстров открывает свои цепкие объятия, и Гоголь начинает ощущать себя его частью, хотя старается служить только добру.
Одаренного поэта и сыщика ожидают невероятные встречи с Темным всадником и могущественным злом, которое так и норовит поглотить юношу. Вместе с верным слугой Якимом и преданными товарищами он встречает очаровательных дам, которые становятся его музами для написания гениальных произведений. С каждым расследованием Максим понимает, что существует ужасная потусторонняя реальность, и совладать с её посланниками, друзьям парня будет нелегко, а враги наоборот будут только рады увидеть его поражение. Мужественный Гоголь увидит, как сила любви и дружбы может стать основным трамплином для победы над адской нечистью, которая с прошлых веков доставляет живым людям одни лишь неприятности.



Пример сезона
Пример серии

05 апреля 2019