Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Верни мою жизнь смотреть онлайн

Постер к фильму Верни мою жизнь
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2019
  • Страна: Россия, Украина
  • Жанр: 2019, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Мирослав Малич
  • В ролях: Любовь Тищенко, Анатолий Руденко, Роман Кондратюк, Тамара Морозова, Виктор Сарайкин, Елена Хохлаткина, Борис Георгиевский, Анна Яремчук-Бобало, Григорий Боковенко, Екатерина Гулякова, Анна Абрамёнок, Владимир Гладкий.
  • Длительность: 46 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 3
Описание:
Судьбы Маргариты Лебедевой и Полины Артемьевой переплелись, когда они полюбили одного молодо человека Юрия. Рита дочь простого трудяги, а Полина дочка владельца завода, где трудится отец девушки. Парень метался между красавицами, пока случай на предприятии не вызвал между мужчинами серьезный конфликт. С подачи Юры в драке хозяин убивает бедного рабочего, а потом и сам владелец получает тяжелую травму головы от растерянного парня. На крики ссоры прибегает дочка работника Рита, оказавшись невинно втянутой в преступление, её обвиняют в нападении и смерти собственного родителя. Коварно спланированная трагедия ломает жизнь доверчивой девчонки, которая в тюрьме узнает, что беременна.
Теперь Поля наслаждается в объятия своего любовника, пока Маргарита думает о поломанном будущем. Она рожает мальчика в тюремном изоляторе, которого забирает её мать на воспитание, надеясь вскоре свидеться с дочерью. В заключении девица знакомится с врачом и между парой завязывают отношения. Нежданная очередная беременность становится радостным событием, но перед родами кто-то убивает доктора и на неё вешают его убийство, а новорожденную девочку отправляют в приют. Пройдя через массу сложных испытаний, Маргарита выходит на свободу, чтобы отыскать свою малышку. При встрече Полина жалуется ей на сплошные неудачи, хотя именно она стала виновницей всей исковерканной жизни бедняжки. Сможет ли несчастная мать вновь обнять своих детей и стать счастливой женщиной, рядом с достойным человеком, который поддерживал её на протяжении долгих лет и всегда был верен своим чувствам?



Пример сезона
Пример серии

25 марта 2019