Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Мамы чемпионов смотреть онлайн

Постер к фильму Мамы чемпионов
  • Добавлено:20 серия из 20
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Драма, Спорт
  • Режиссер: Сергей Арланов
  • В ролях: Вячеслав Чепурченко, Софья Лукьянова, Екатерина Вилкова, Ирина Розанова, Павел Трубинер, Мария Звонарёва, Григорий Верник, Нелли Неведина, Михаил Химичев, Мария Валешная, Руслан Ягудин, Ася Дубровская.
  • Длительность: 28 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 9
Проголосовало людей: 7
Описание:
Под контролем матери тренера по плаванию юная Вера к семнадцати годам достигла поразительных результатов в профессиональном спорте, но пределом мечтаний матери наставника было олимпийское золото. Все прежние победы дочери не имели значения, она давила на девушку и требовала невероятных достижений. Несмотря на труд и многочисленные медали требовательная мамаша была все равно не довольна, и она делала все, чтобы никто не посмел встать между ней и спортивной карьерой дочки. Отец гордился своей девочкой, да и возлюбленный спортсменки был счастлив, но новость о беременности стала преградой для будущих триумфов и разбила на осколки все мечты родительницы. Мать поступила жестоко и предала собственного ребенка. Однако бедняжка решила уехать в другой город, родить малыша и стать наставником у молодых дарований, забывая о былых наградах и титулах.
Через пятнадцать лет, выстояв под прессингом коварной судьбы, Вера добилась успеха на тренерском поприще и была рада наблюдать, как её сын Кирилл становится настоящей звездой плавания. Вскоре прошлое нагоняет женщину, сталкивая её с расчетливой матерью и бывшим парнем, который теперь возглавляет сборную. Сможет ли чемпионка принять вызов и подавить в себе боль предательства или общение с призраками прошлого заставят её сломаться?



Пример сезона
Пример серии

26 апреля 2019