Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Анютины глазки смотреть онлайн

Постер к фильму Анютины глазки
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Драма
  • Режиссер: Сергей Краснов
  • В ролях: Ася Калинина, Татьяна Ястребова, Ирина Вербицкая, Вероника Корниенко, Андрей Фролов, Дарья Белоусова, Андрей Заводюк, Анна Здор, Никита Калинин, Александра Киселева.
  • Длительность: 41 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 6
Проголосовало людей: 5
Описание:
Любовь выпускницы Галины к привлекательному парню перевернула всю её жизнь. Первое чувство поглотило школьницу с головой, красивые комплименты и волшебные слова любви вызывали полное доверие у влюбленной девушки. Но магическая пелена сказки упала с глаз, когда она узнала, что беременна. Парень быстро ретировался и оставил Галю саму разбираться с нежданными трудностями. После разговора с матерью Галя решила рожать, несмотря на протесты родительницы. Настал день родов, и девушка родила замечательную малышку, но ей сообщают, что ребенок умер. Мать втайне от дочери провернула выгодную сделку с врачом, и договорилась, чтобы ребенка отдали бездетной семье.
Спустя годы женщина заболела и решила снять груз с души, признавшись дочке в своем жестоком поступке. Мамаша проводит собственное расследование и находит свою внучку Аню. Стараясь исправить ошибки прошлого, она устраивает девочку на работу к Галине в магазин, чтобы дочь узнала её поближе, а позже она расскажет, кем на самом деле является Анюта. Оказалось, бедняжка росла в приюте, а не с приемными родителями, что сильно повлияло на характер и душу подростка. К чему приведут намерения женщины неизвестно, ведь Аня не знает, что её настоящая мать жива, а Галина не в курсе, что эта колючая девочка её плоть и кровь.



Пример сезона
Пример серии

07 апреля 2019