Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Окончательный приговор смотреть онлайн

Постер к фильму Окончательный приговор
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Детектив
  • Режиссер: Дмитрий Аверин
  • В ролях: Артур Ваха, Екатерина Старателева, Татьяна Колганова, Илья Шакунов, Александр Кудренко, Елизавета Аистова, Константин Воробьёв и другие.
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 4
Проголосовало людей: 7
Описание:
Хрупкая женщина Лидия занимает в своем городе пост государственного судьи. Сложная и ответственная работа требует от неё пристального внимания, ведь каждый день ей приходится просматривать материалы трудных дел и делать правильные выводы, и ошибаться она просто не имеет права. Честная особа с холодной головой подходит к любому заседанию, и всегда приговаривает злоумышленника к заслуженной его поступками каре. Повлиять на бесстрашную и принципиальную даму нет возможности, но однажды случается непредвиденное происшествие, которое вынуждает Лидию пересмотреть всю историю дела одной осужденной девушки.
Звонок преступников о похищении дочери ставит несчастную мать в тупик, и ей пришлось выслушивать все выдвинутые требования похитителей. Оказалось, шантажисты уверены в ошибочном решении судьи, и что она незаслуженно невиновного человека отправила гнить в тюрьму. Лида в срочном порядке поднимает всю документацию по вынесенному приговору молодой особы, хотя прекрасно понимает, что она не могла осудить невиновную. Однако углубляясь в полученную информацию и просматривая предоставленные улики судом, женщина начинает осознавать, что в расследовании присутствуют не стыковки. Беспокойство за дочь подгоняет судью, но вскоре вся правда выходит наружу, а проверенные сведения вызывают у дамочки настоящий шок, и она понимает, как глубоко заблуждалась. Теперь мать точно знает, что делать, и как спасти собственного ребенка.



Пример сезона
Пример серии

06 апреля 2019