Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Дама треф смотреть онлайн

Постер к фильму Дама треф
  • Добавлено:2 серия из 2
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Детективы
  • Режиссер: Филипп Коршунов
  • В ролях: Сергей Погосян, Константин Быков, Михаил Дорожкин, Анна Сафонова, Владимир Малков, Павел Прибыток, Павел Абдалов, Сергей Холмогоров, Михаил Владимиров, Екатерина Вуличенко, Роман Куперман, Антон Вохмин, Денис Яковлев.
  • Длительность: 92 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 9
Проголосовало людей: 8
Описание:
Выстроенная карьера психолога-криминалиста вынуждает Ксению оставить работу и податься в небольшой городок Валуево за супругом Павлом, который получил там должность управляющего ГУВД. Брак приучил женщину всегда идти на жертвы, ради сохранения семьи и теплых доверительных отношений. Она надеялась быть счастливой женой в провинциальном местечке, но оказалось, здесь супругов поджидали испытания не только опасными рабочими буднями, но и происками бывшей сокурсницы Ксюши Татьяны.
Зоркий глаз Тани давно облюбовал красивого и статного мужа соперницы, а совместное сотрудничество может поспособствовать коварной барышне, поймать в сети Пашу. Татьяна начальник следственного комитета и по долгу службы постоянно сталкивается с мужем Ксении, ведь неустойчивая обстановка в городе вынуждает всех работников полиции быть начеку. Преступная группировка цыган намерена, навести здесь собственные порядки, но новоиспеченного руководителя не устраивает подобная ситуация, и он начинает серьезную борьбу с матерыми преступниками. Вместе с накаленной ситуацией в городке мужчине приходится иметь дело напористой особой, да и жена не собирается сидеть молча, пока наглая начальница пытается рассорить пару. Смогут ли супруги справиться с суровыми испытаниями жизни и выйти достойными победителями или новая волна неприятностей испортит их взаимоотношения?



Пример сезона
Пример серии

05 апреля 2019