Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Министерство смотреть онлайн

Постер к фильму Министерство
  • Добавлено:1-1 серия из 8
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Драма
  • Режиссер: Григорий Фёдоров
  • В ролях: Анатолий Калмыков, Виктор Вержбицкий, Николай Стоцкий, Кирилл Сафонов, Иван Оганесян, Анна Полупанова, Сергей Колтаков, Ольга Зайцева, Кирилл Ермичёв, Владимир Малков, Сергей Сотников, Евгения Ахременко, Екатерина Ковальчук, Александр Пашков.
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
Для двух друзей Бранда и Гришко работа в строительной компании наполнена серьезными решениями и постоянными неприятностями. Усмотреть в министерстве за всем потоком проблем невозможно, но приятели стараются справляться со всеми требованиями народа и достойно выходить из интриг, выстроенных вокруг всего комплекса. В разговорах с репортерами стервятниками чиновникам приходится подбирать слова и красиво уклоняться от двузначных вопросов. Разрешать конфликты с пенсионерами и умасливать высокопоставленные лица, чтобы избежать нежелательных судебных исков, тоже задача не из легких. Помимо рабочих будней у приятелей есть личная жизнь, в которой все далеко не идеально.
Трудностей в семейной жизни Гришко немало, ведь внимания мужа постоянно требует супруга, взрослый сын студен, вводит сумятицу в отношения родителей, надоедливая молодая любовница сводит с ума, а мать с тяжелым нравом доводит до белого каления. Товарищу Бранду повезло, он не обременен семьей, но его любовница ежедневно создает ему сложности, и теперь он ищет способ, чтобы покончить с никуда не ведущими отношениями. Но жизненные неприятные моменты по сравнению с приближением серьезных перемен, покажутся чиновникам обычной повседневной рутиной. Скоро мужчины начнут переосмысливать собственные ценности и поймут, что является истинным приоритетом в такой непредсказуемой жизни.



Пример сезона
Пример серии

02 апреля 2019