Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Клерк смотреть онлайн

Постер к фильму Клерк
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Драма, Криминал
  • Режиссер: Дмитрий Коробкин
  • В ролях: Кирилл Емельянов, Александра Богданова, Арсений Робак, Ингрид Олеринская, Джемал Тетруашвили, Игорь Хрипунов, Екатерина Стулова и другие.
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
Ради подработки студен финансист Женя, устраивается на работу в банк обычным клерком. Вместе с девушкой Викторией коллегой по скучной работе, они на досуге просто мило общаются, но влюбленность в красавицу мешает парню вызвать к себе должный интерес. Чтобы заинтересовать красотку Евгений на ходу придумывает забавную историю об ограблении банка, в котором они оба трудятся. Каждое действие грабителей парень тщательно продумывает, используя излюбленную схему бандитов, действующую безотказно. Ворвались, захватили заложников, пригрозили оружием, и спокойно забрав все деньги, тихо удалились из здания.
Очаровательная особа улыбалась от души, и было видно, что он зацепил девицу своим забавным рассказом и вызвал к своей персоне неподдельный интерес. Однако на следующий день юноше стало не до смеха, когда банк реально ограбила банда преступников, а все подозрения упали на Женю. Шок от невероятной ситуации вынуждает студента лихорадочно искать способ себя обелить. Он понимает, что кто-то просто использовал его невинную выдумку, ради коварных целей. Евгений принимается за собственное расследование, и если он не отыщет доказательства, способные очистить его от нелепых обвинений, тюрьма станет для него вторым домом. Вскоре клерк понимает, что Вика оказалась на редкость хитроумной особой, а он настоящим лопухом, которого просто подставили.



Пример сезона
Пример серии

19 декабря 2021