Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Поселенцы смотреть онлайн

Постер к фильму Поселенцы
  • Добавлено:16 серия из 16
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Детектив, Драма
  • Режиссер: Артем Мазунов
  • В ролях: Александра Прокофьева, Константин Балакирев, Алексей Морозов, Сергей Комаров, Лукерья Ильяшенко, Владимир Юматов, Александр Тютин, Екатерина Соломатина, Никита Абдулов, Александр Хованский и другие.
  • Длительность: 41 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 7
Проголосовало людей: 21
Описание:
Кристальная честность спецназовца Ивана Корнилова вынуждает его постоянно конфликтовать с коррумпированным начальством, ведь принципиальный полицейский не может пройти мимо несправедливости. После очередной размолвки парня увольняют, а жена Елена не смирилась с его принципами и просто ушла. Разлука с любимой женщиной далась волевому оперативнику нелегко, но он не привык сдаваться под жестким давлением судьбы и решил принять предложение начальника тамбовской колонии. Место стало вакантным после исчезновения прошлого заместителя Егора, но мужчина не стал заниматься расспросами, хотя это принесло бы полезную информацию.
Поселение находилось в глухой глубинке окруженной лесом и непроходимыми болотами. Опера не пугали подобные мелочи, и он сразу принялся изучать дела заключенных преступников. Холостой красавец вызвал много пересудов среди женской части сотрудниц, да и сидящие в поселении злоумышленницы не остались в стороне. Больше всего Ивана заинтересовала осужденная Люба. Девушка была невиновна, хотя и получила срок, защищаясь от насильника полицейского, которого ранила ножом. В результате жуткой несправедливости талантливая актриса проводит годы в заключении за собственный инстинкт самосохранения. Между Ваней и Любой пробежала искра симпатии, и возникло искреннее доверие. Однако нежданно возникшие неприятности в колонии Корнилов ставит выше личных чувств и приступает к исполнению своих прямых обязанностей. Смогут ли возлюбленные, находящиеся по разным сторонам баррикад обрести счастливое будущее или им ещё предстоит побороться за свое счастье?



Пример сезона
Пример серии

12 апреля 2019