Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Крестная смотреть онлайн

Постер к фильму Крестная
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Эдуард Пальмов
  • В ролях: Зоя Антонова, Анатолий Голуб, Дарья Щербакова, Артём Осипов, Роман Полянский, Кира Василевская, Маша Куликовская, Святослав Астрамович и другие.
  • Длительность: 43 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8
Проголосовало людей: 6
Описание:
Пройдя школу жизни в детдоме, Антонина выросла и стала самодостаточной женщиной, вышла замуж за прекрасного мужчину Виктора, и теперь работает в его фирме. Полностью отдаваясь работе и семье, девушка живет в бешеном круговороте жизни, где нет места, свободно вздохнуть. Она уже не помнит, когда навещала свою лучшую подругу Ольгу и её дочерей Нику и Марию, которым приходилась крестной матерью. Неожиданно судьба вносит собственные коррективы, когда подруга попадает в аварию и в тяжелом состоянии оказывается в больнице. Тоне пришлось забрать девочек к себе домой, и наконец-то выполнить свои прямые обязанности крестной.
Но она и представить не могла, что с появлением двух шебутных детей дом превратиться в минное поле. Уделять внимание всем домочадцам было сложно, а присматривать за девочками просто было невозможно. Баловницы постоянно безобразничали, и вскоре все обернулось нежданными неприятностями. Открытый кран привел к настоящему потопу, и вода испортила весь дорогостоящий ремонт Давиду, соседу снизу. Вынужденная решать трудную ситуацию, Антонина предложила мужчине пожить у неё, пока его жилище не приведут в божеский вид. Жилплощадь женщины стала похожа на общежитие, где каждый разрывал бедняжку на части. Если бы Тоня знала, во что выльется её благородство, то триста раз подумала бы, прежде чем строить из себя добрую и порядочную соседку.



Пример сезона
Пример серии

14 апреля 2019