Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Коснувшись сердца смотреть онлайн

Постер к фильму Коснувшись сердца
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2019
  • Страна: Россия, Украина
  • Жанр: 2019, Русский, Драма, Криминал
  • Режиссер: Анатолий Матешко
  • В ролях: Роман Соболевский, Софья Шуткина, Анастасия Шульга, Андрей Аверков, Евгений Олейник, Екатерина Виноградова, Екатерина Шенфельд, Роман Семисал и другие.
  • Длительность: 41 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 8
Проголосовало людей: 4
Описание:
Решение двух подружек Анжелы и Юлии отправиться в круиз по морским просторам не предвещало неприятностей. Но девочки боялись не успеть к отплытию парохода и решили добраться до места назначения на поезде. Неожиданно в вагон ворвались незнакомцы и похитили испуганных девушек. Когда дочери Олега и Глеба не вышли на связь, родители были очень встревожены и принялись выяснять причину их молчания. Позже выяснилось, что одна из студенток оказалась дочерью влиятельного человека, ему преступники и выдвинули требования, надеясь заполучить приличный выкуп. Подключаясь к расследованию, отцы сообща быстро выходят на след похитителей, и освобождаю шокированных происшествием дочерей.
В лице спасителя своей дочери Анджелы мать Кира узнает человека, которого всю жизнь любила, но волею судьбы их пути разошлись. Но при встрече забытые чувства вспыхнули, и Глеб был не против, возобновить отношения. Мужчина был одинок в отличие от Киры, но женщина была готова развестись, ведь она годами не испытывала к супругу любви, только благодарность и уважение. Все усложнилось, когда и дочь прониклась к привлекательному отцу своей подружки нежданной влюбленностью. Однако Олег давно заметил, как изменилась супруга, и кто стал причиной разрушения его семьи, он догадался. Оскорбленный муж готов был пойти на любой страшный и необдуманный поступок, лишь бы уберечь брак от неминуемого развода.



Пример сезона
Пример серии

08 апреля 2019