Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Не смей мне говорить прощай смотреть онлайн

Постер к фильму Не смей мне говорить прощай
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2019
  • Страна: Россия, Украина
  • Жанр: 2019, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Александр Сальников
  • В ролях: Сергей Векслер, Юлия Юрченко, Александра Коваленко, Алексей Смолка, Виталий Борисюк, Дмитрий Пчела, Евгения Лоза, Ирина Новак, Ольга Сумская и другие.
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 8
Проголосовало людей: 4
Описание:
Давняя дружба двух приятельниц Кати и Инны кажется невозможной, ведь настолько разные личности не могли так долго дружить и не соперничать. Екатерина нежная и тонкая натура, а её подруга дерзкая и своенравная девица. Однако по жизни они шли вместе и всегда разделяли радости и поражения на двоих. Когда скромница Катя влюбляется в доктора скорой помощи Тимофея, в приятельнице просыпается зависть, ведь она тоже его любит. Счастье и довольный вид парочки раздражают завистницу, и она собирается при помощи грязных методов и замысловатых интриг рассорить влюбленных, чтобы после их расставания утешить парня и заманить в собственные сети.
Бесстыжая девушка разрушила любовь собственной подруги, и даже не жалела о содеянном поступке, хотя прекрасно понимала, что врач к ней ничего не испытывает. Разбитая недопониманием и клеветой Екатерина покидает город. Спустя время она сходится с порядочным мужчиной, но любовь к бывшему кавалеру не исчезла из её раненого сердца. В это время Инна стала осознавать, что несчастна, а парень ощущал пустоту в объятия нелюбимой женщины. Он решает отыскать свою возлюбленную, чтобы исправить свою ошибку. Но властная девушка не готова отпускать своего мужчину. Она пойдет на любую подлость, лишь бы отвадить соперницу и не позволить ей стать счастливой. Эгоистка намерена удерживать возлюбленного любой ценой, даже идя на обман, хотя ей не привыкать врать и выдумывать небылицы.



Пример сезона
Пример серии

07 апреля 2019