Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Московские тайны. Семь сестер смотреть онлайн

Постер к фильму Московские тайны. Семь сестер
  • Добавлено:2 серия из 2
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Детективы, Криминал
  • Режиссер: Александр Баршак
  • В ролях: Нелли Подкопаева, Александр Никольский, Евгений Пронин, Павел Лёвкин, Владислав Ветров, Екатерина Семёнова, Александр Робак, Иван Жвакин, Алексей Лонгин, Алексей Макаров, Кирилл Ермичёв, Илья Ловкий, Виталий Вашедский.
  • Длительность: 88 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 4
Проголосовало людей: 8
Описание:
После смерти дорого сердцу человека Настя меняет свою деятельность и идет работать в следственный отдел, где она идеально справляется с загадочными расследованиями. Вот и очередное дело было объято таинственностью. В квартире элитного многоэтажного дома была найдена пожилая женщина в прошлом известная балерина. Соседи забили тревогу, когда перестали видеть женщину во дворе. Тело жертвы было заперто в квартире, а следов взлома эксперты не обнаружили, как и пропажи ценных вещей, только необычные надписи на зеркале подтверждали факт убийства. Но как оказалось, балерина была первой жертвой в череде загадочных убийств.
После был найден труп в соседнем доме, что очень насторожило Анастасию. Вникая в детали построек, девушка выяснила странную вещь. Высотки стояли по зодиакальному кругу и были названы семь сестер. По опросам жильцов становится ясно, что они сетуют на происки призраков и неприкаянных душ. Но в мистику Настя не верит, а жестокий маньяк ходит на свободе и поймать его в её силах, только осталось разгадать загадку и понять, что движет преступником. Сможет ли отважная девушка найти ниточку правды или сложное дело имеет, слишком много подводных каменей, которые трудно обнаружить?



Пример сезона
Пример серии

07 апреля 2019