Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Зорге смотреть онлайн

Постер к фильму Зорге
  • Добавлено:12 серия из 12
  • Год: 2019
  • Страна: Россия, Китай, Украина
  • Жанр: 2019, Русский, Биография, Драма
  • Режиссер: Сергей Гинзбург
  • В ролях: Николай Юшкевич, Ген Сето, Шибуя Минору, Александр Домогаров, Шион Накамару, Осаму Ямамото, Андрей Руденский, Виктория Исакова, Андрей Леонов, Юлия Ауг, Сергей Гинзбург, Иван Шибанов, Татьяна Космачёва, Джунсуке Киносита, Сергей Бызгу, Шиншо Накамару.
  • Длительность: 51 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 5
Проголосовало людей: 27
Описание:
Легендарный разведчик СССР Рихард Зорге под псевдонимом Рамзай был выходцем из интеллигентной семьи, сыном обычно немецкого инженера. Волею судьбы мужчина начал служить в контрразведке и вместе с собранной командой профессионалов работал в тылу противника. В его обязанности входило передавать любые секретные сведения о планах немецкого правительства главе Советского Союза Сталину. Разведчик входит в состав приближенных германского посольства и отправляется в Японию, где заводит роман с японкой для отвода глаз. Там ему удается узнать пагубную информацию для СССР, четко заметая свои следы. В срочном порядке он передает через проверенных людей страшные новости о скором нападении гитлеровской армии. Но Сталин пренебрег доставленными сведениями Рамзая, хотя ужасных последствий вторжения фашистов на территорию русской державы можно было избежать.
Присланная шифровка казалась главе страны провокацией со стороны разведывательного управления врага, и он просто отмахнулся от важной информации, что стало его фатальной ошибкой. Вторжение немцев застало государство врасплох, было сожжено и захвачено сотни городов и уничтожено безмерное количество жителей страны. В это время Зорге пленят японские власти и выбивают правду с помощью зверских пыток. Радист не выдерживает жутких мук боли и под жестоким прессингом сдает все коды шифрограммы. Вина перебежчика доказана, но ему предлагают жизнь в обмен на сотрудничество с ненавистным врагом. Но готов ли Рихард предать свои патриотические взгляды, ради спасения жизни?



Пример сезона
Пример серии

19 апреля 2019