Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Артист смотреть онлайн

Постер к фильму Артист
  • Добавлено:8 серия из 8
  • Год: 2019
  • Страна: Россия, Украина
  • Жанр: 2019, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Анатолий Матешко
  • В ролях: Вячеслав Василюк, Анатолий Матешко, Михаил Гаврилов, Евгения Лоза, Ирина Новак, Иван Залуский, Александр Ганноченко, Арсен Босенко и другие.
  • Длительность: 47 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 4
Описание:
В жизни актеру Максиму Нестеренко приходится перебиваться мелкими ролями играя полицейских в малоизвестных кинолентах, хотя он не оставляет надежды сыграть главную роль в серьезном фильме. Но пока неудачник летает в облаках, его брак давно распался, а новая девушка недавно его предала на пару с лучшим другом. Сложный жизненный момент приводит бедолагу в казино, где играя в карты, он умудряется встрять в серьезные долги. Судьба безжалостно испытывает парня, и теперь он влипает в опасную ситуацию. Максим в порыве азарта занимает деньги, становясь должником грозной личности.
Единственным шансом выкарабкаться из неприятностей, отвезти доверенный ему кейс на место назначения, и тогда заемщик смилостивится и простит его долговые обязательства. Неожиданно незадачливый артист попадает в аварию, и ему несказанно везет, когда смелый полицейский Лемешев спасает его жалкое существование, а сам погибает от ужасного взрыва. Внешнее сходство с погибшим поражает, и вскоре Нестеренко занимает новое место службы жертвы. Происшествие на дороге перевернуло жизнь Макса, ведь ему выпала уникальная возможность залечь на дно и спрятаться от долгов среди оперативноков, хотя бы на время. Теперь молодому человеку предстоит тщательно вжиться в главную роль своей жизни и показать свой истинный талант на деле, примеряя на себя образ Лемешева? К чему приведет актера ложь, остается только гадать.



Пример сезона
Пример серии

12 апреля 2019