Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сенсор смотреть онлайн

Постер к фильму Сенсор
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Триллеры
  • Режиссер: Андрей Загидуллин
  • В ролях: Евгений Михеев, Марина Курочка, Олег Васильков, Александр Мохов, Фёдор Федоренко, Павел Скляренко, Нюра Пашкевич-Тичина и другие.
  • Длительность: 91 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 5
Проголосовало людей: 4
Описание:
Иметь мистический дар сложная ноша для каждого особенного человека, но Максу его сверхъестественная способность доставляет настоящую боль, как телесную, так и эмоциональную. Парень истинный эмпат, который переживает все болевые ощущения всех находящихся по близости людей. Он не может спокойно общаться и жить в обществе. Живя затворником Максим, ограждает себя от вечно блуждающей боли. Просыпаясь от жутких потоков различных чувств, он сходит с ума. Единственное спасение сильнодействующее обезболивающее, которого хватает не так надолго, как требует его эмпатия.
Отдушиной парня является очаровательная соседка Лена, к которой Макс давно испытывает настоящие безграничные чувства, хотя она даже не знает о его существовании. Только ради девушки он выходи на улицу, чтобы просто понаблюдать за ней из-за угла. Однажды влюбленному приходится испытать весь леденящий душу испуг Лены, когда возле дома на бедняжку нападает жестокий насильник и ранит её ножом. Максима скручивает невыносимая боль, и он не в состоянии помощь возлюбленной, но успевает вызвать полицию и спугнуть преступника. Нападение на Елену вынуждает юношу превозмочь собственные слабости и заняться поисками маньяка. Судьба сводит молодого человека с бывшим следователем. Мужчина давно подозревает садиста в серии зверских изнасилований, и теперь необычной парочке предстоит его остановить. Но сможет ли парень совладать с эмпатическими способностями и полноценно заняться расследованием?



Пример сезона
Пример серии

10 апреля 2019