Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Московские тайны. Опасный переплет смотреть онлайн

Постер к фильму Московские тайны. Опасный переплет
  • Добавлено:2 серия из 2
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Детективы, Криминал
  • Режиссер: Антон Шарапов
  • В ролях: Алексей Лонгин, Лина Весёлкина, Анна Старшенбаум, Евгений Пронин, Павел Усачев, Иван Жвакин, Екатерина Семенова, Владислав Ветров, Александр Робак.
  • Длительность: 40 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 8
Проголосовало людей: 5
Описание:
Трагическая гибель жениха вынудила Анастасию Вяземскую сменить род деятельности историка и податься в Следственный Комитет, где она теперь расследует запутанные дела с толикой мистики. Очередное дело связано со смертью посетителя Ленинской библиотеки, который взял книгу и, нашел собственную гибель. Молодой парень неожиданно замертво упал в читальном зале, распугивая заядлых читателей. Вскоре выяснилось, что жертва была отравлена. После изучения квартиры погибшего странностей становится все больше, ведь в комнатах не было найдено ни одной книжки, а вся одежда, обнаруженная в шкафу, явно не принадлежала погибшему парню. Найденный номер телефона тоже заводит Настю в тупик, но она обязательно обнаружит связывающие ниточки. Она умеет рыть землю и находить все спрятанные на глубине секреты.
Скрупулезное отношение к любому расследованию всегда приводит девушку к сокрытой правде. Необычное дельце пахнет тайной, связанной с государственной библиотекой, и вопросов у Вяземской накопилось немало. Особенно её интересует важная деталь, не дающая ей покоя. Почему парень пришел за книгой, хотя прекрасно ясно, что она ему была ни к чему? Изучая все улики и сведения, предоставленные работниками, девушка пришла к выводу, что в смерти мужчины виновата страшная легенда, ходящая в стенах «Ленинки».



Пример сезона
Пример серии

12 апреля 2019