Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Школа экстрасенсов смотреть онлайн

Постер к фильму Школа экстрасенсов
  • Добавлено:13 выпуск
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Тв программы, Увлечения, Сериалы и телепередачи канала ТНТ
  • Режиссер: Сергей Сафронов
  • В ролях: Свами Даши, Константин Гецати, Игорь Кусков, Ирина Игнатенко, Катарина Высоцкая, Дарья Пантюхина, Алексей Зайцев, Диана Гончаренко, Сергей Копыйн, Вилма Генрих, Наталья Долотова, Дмитрий Кондратенко, Рената Галимова, Владимир Конопацкий.
  • Длительность: 89 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 1
Проголосовало людей: 23
Описание:
Новый грандиозный проект, где два громких победителя Битвы Свами Даши и Константин Гецати станут наставниками новоизбранных претендентов, способных применять свои знания на практике. Молодые колдуны и ясновидящие предстанут перед великими гуру, которых почитают и уважают все телезрители. Школа находится в роскошном готическом замке, именно его двери распахнутся перед новичками, которые надеются научиться у своих невероятно талантливых учителей пользоваться магией и познать искусство собственной души. Двенадцать человек получат уникальную возможность встать на одну нишу с профессиональным медиумом и экстрасенсом.
Для многих это единственный шанс доказать свою значимость и открыть в себе ещё спящий дар предвидения или способность общаться с мертвыми душами. Жесткие испытания проверят каждого участника на прочность, и умение использовать личные задатки для прохождения каждого отдельного этапа. Требовательные наставники сойдутся в борьбе за право представлять своих лучших подопечных. Смогут ли одаренные представители магического мира достойно представить своих знаменитых учителей и даже прыгнуть выше своей головы или поражения не избежать? Только сильнейший сможет дойти до заветного финала и стать достойным выпускником своего непревзойденного гуру.



Пример сезона
Пример серии

01 июля 2019