Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Ростов смотреть онлайн

Постер к фильму Ростов
  • Добавлено:16 серия из 16
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Детектив, Исторический
  • Режиссер: Павел Дроздов
  • В ролях: Никита Тарасов, Янина Мелехова, Алексей Барабаш, Артур Смольянинов, Александр Головин, Иван Охлобыстин, Софья Ардова, Константин Адаев, Юрий Круглов, Феликс Кроль, Юрий Ваксман.
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 9
Проголосовало людей: 27
Описание:
После Гражданской войны советские города облюбовали преступные элементы. Криминал набирал силу, и авторитеты творили настоящий беспредел на улицах. Служители закона с трудом справлялись со своей задачей, ведь отморозки и прожженные годами злоумышленники ничего не боялись. Возвращаясь на родину в Ростов, авторитетный вор Иван Козырев полностью изменился. В жизни рецидивиста произошли серьезные перемены, и он многие свои поступки осознал, решив порвать с безоконным прошлым, Он подался в команду милиционеров, чтобы применить свое умение против бандитских устоев. Знания, связанные с криминалом дают Козыреву большую фору. Он знает жуткое и злобное общество изнутри, что дает возможность бывшему вору спокойно отыскивать бандитов и отправлять на заслуженный отдых в тюрьму.
Под жестким контролем закоренелый рецидивист очищал ростовские улочки от местных банд, карманников и опасных преступников. Сопротивляться новой системе милиция не собиралась, ведь уникальная схема позволяла довольно быстро сделать из Ростова чистый город. Руководство было вынуждено признать, что с работой Козырь справлялся идеально. Весь полученный опыт в преступной сфере сыграл на руку новоиспеченному милиционеру. Первое время власти не верили в успех изменений, но целеустремленности мужчины можно было позавидовать. Постепенно он заслужил уважение коллег, и доказал свои истинные намерения встать на сторону закона.



Пример сезона
Пример серии

19 апреля 2019