Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Московские тайны. Графский парк смотреть онлайн

Постер к фильму Московские тайны. Графский парк
  • Добавлено:2 серия из 2
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Детективы
  • Режиссер: Антон Павлючик
  • В ролях: Владислав Ветров, Алексей Лонгин, Анна Старшенбаум, Евгений Пронин, Светлана Тимофеева-Летуновская, Александр Обласов, Александр Робак, Екатерина Семенова и другие.
  • Длительность: 91 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 4
Проголосовало людей: 8
Описание:
Странное дело, связанное с очередной загадкой снова затягивает следователя Следственного отдела Анастасию Вяземскую. В Останкинском парке случайные прохожие обнаруживаю бессознательное тело несчастной девушки. Неестественная поза и завязанные ноги толкают на мысль о проведенном черном ритуале, но за данным местом перекреплена старинная легенда, что и становится отправной точкой расследования Анастасии. В прошлом парк принадлежал графу, который сделал крепостную своей законной супругой. История графини и актрисы Жемчуговой покрыта тайной, и найти разгадку в былые времена никому не удалось. Но теперь за расследование принялась Настя, и она всегда докапывается до истины, ведь её талант сыщика и самоотверженность очень импонируют начальству.
Пока девушка старается отыскать смысл в необычном деле, происходит очередное преступление, где жертвой злоумышленника становится мужчина, сильно пострадавший, но тоже живой. Все первоначальные выводы Вяземской сталкиваются с прошлым актрисы. Постепенно молодая особа находит след маньяка, и полиции удается его арестовать. Но вскоре обнаруживается горькая правда, что преступник лишь обычная пешка и исполнитель, умело руководящего им короля всей таинственной партии. Что движет преступником, и каким будет его следующий шаг?



Пример сезона
Пример серии

19 апреля 2019