Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Лучше, чем люди смотреть онлайн

Постер к фильму Лучше, чем люди
  • Добавлено:16 серия из 16
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Драма, Фантастика
  • Режиссер: Андрей Джунковский
  • В ролях: Ольга Ломоносова, Паулина Андреева, Александр Устюгов, Кирилл Кяро, Денис Бургазлиев, Сергей Тэсслер, Виктория Корлякова, Вера Панфилова, Сергей Сосновский, Ксения Кубасова, Мария Луговая, Олег Морозов, Владимир Лукьянчиков.
  • Длительность: 53 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 9
Проголосовало людей: 8
Описание:
Технологии будущего превзошли все ожидания ученых-изобретателей, которые создали андроидов способных заменять обычных людей в повседневной жизни. Машины заполонили реальность, вставая значительно выше человека. Любая работа была ботам по плечу, ведь внешностью они не отличались от людей, но интеллектом превосходили каждое божье создание. Встроенный чип позволял роботам устраиваться на любую работу, от таксиста до учителя, но в отличие от человечества они были лишены эмоций. Среди творений человека существовал единственный уникальный в своем роде андроид Ариса, которая работает в состоятельной семье и выполняет все обязанности прислуги и няни.
Только богатые люди могли позволить себе иметь в доме бездушное железное создание, идеально исполняющее свою работу без отдыха и сна. Но интерес девушки-бота всегда вызывали человеческие чувства и их невероятные проявления. В семье Георгия Ариса стала незаменимым помощником, но жене мужчины она совершенно не нравилась. Странная особа не походила на остальных роботов. Она хотела испытывать любовь, нежность, страсть и простые человеческие ощущения, не осознавая, что это невозможно. Но когда мужчине стала угрожать опасность, героиня превратилась в настоящего убийцу, сметающая каждого врага на пути. Своими действиями девушка доказала, что она не просто груда метала, а андроид способный чувствовать.



Пример сезона
Пример серии

29 июля 2019