Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Девять жизней смотреть онлайн

Постер к фильму Девять жизней
  • Добавлено:8 серия из 8
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Давид Ткебучава
  • В ролях: Александр Андриенко, Борис Шевченко, Зоя Бербер, Александр Самойленко, Инга Оболдина, Сергей Чирков, Юлия Галкина, Евгения Добровольская, Валентин Смирнитский, Юрий Назаров, Валерий Афанасьев, Савелий Кудряшов, Александр Макогон.
  • Длительность: 43 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 8
Проголосовало людей: 53
Описание:
Мечты Марии в один миг разбиваются, когда отцу предъявляют обвинение и садят на долгий срок в тюрьму. Раньше она имела большие планы на собственное будущее, которое хотела связать с творчеством и поступить на факультет изобразительного искусства. На втором плане у девушки стоял возлюбленный Сергей, и она была готова связать с парнем будущее, когда окончит университет. Но после ареста родителя белокурой красавице пришлось, ради возможности спасти отца согласиться на брак с состоятельным владельцем фермы Игнатом, старшим мужчиной обладателем жесткого нрава. Сережа не стал ей помогать выкручиваться из сложной ситуации, и молодая особа была обязана остаться с гордым и суровым мужчиной.
Прошло несколько лет и бывший парень возвращается, чтобы отомстить Маше, которая уже стала матерью. Судьба снова испытывает бедняжку, ведь Сергей зол на семью бывшей пассии. Близкие девицы приложили руку к череде неприятностей в его жизни. В мгновение она теряет супруга, а ребенка вынуждена отдать на воспитание родителям. Пускаясь в бега, девушка надеется все изменить и решить нарастающие, как снежный ком трудности. Но как все уладить, когда бандиты и полиция преследуют несчастную женщину, а друзья обратились во врагов, и пытаются погубить, и так разрушенную жизнь Маши.



Пример сезона
Пример серии

25 апреля 2019