Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Как выйти замуж. Инструкция смотреть онлайн

Постер к фильму Как выйти замуж. Инструкция
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Комедия, Фантастика
  • Режиссер: Аксинья Гог
  • В ролях: Сергей Чирков, Алексей Литвиненко, Яна Гурьянова, Петар Зекавица, Ёла Санько, Владимир Жеребцов, Амбарцум Кабанян, Ольга Дибцева, Юрий Быков, Алексей Утин.
  • Длительность: 38 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 5
Проголосовало людей: 2
Описание:
Карьера журналистки полностью устраивает Полину, но любви девушке очень не хватает. Энергичная и целеустремленная особа привыкла не двигаться, ведь предоставленным временем следует пользоваться. Но когда рядом нет любимого человека, с которым можно разделить успех, радость или просто погрустить сидя в его объятиях на диване, становится до жути одиноко. Поймать в сети любви достойного кавалера очень сложно, а узнать наперед собственную судьбу просто невозможно. Но однажды бабушка дарит Полине на тридцатилетие уникальный браслет, обладающий невероятной силой волшебства. По словам бабули, старинная вещь способна переносить в будущее и показывать жизнь с парнем, который прикоснется к её руке.
Скептически настроенная Полина решает проверить чары подарка, и какого было её удивление, когда она перенеслась в альтернативную реальность на несколько лет вперед, где она живет с очаровательным парнем. Но всматриваясь, понимает, что этот человек ей не подходит. Вскоре девушка выбирает очередную кавалера, и видит себя богатой, но несчастной. Следующий эксперимент показывает жизнь девицы, где на вид все прекрасно, но благоверный погряз в долгах и изменах. Прыгая по всем знакомым и заглядывая в будущее, Поля начинает осознавать, что идеальных мужчин не существует, а она является чародейка своей личной сказки. Никто не застрахован от боли, измен и предательства, и переставая заниматься поисками заветного жениха, молодая особа неожиданно попадает в несуразную ситуацию.



Пример сезона
Пример серии

17 апреля 2019