Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сериал Двойник смотреть онлайн

Постер к фильму Сериал Двойник
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Фантастика, Фэнтези
  • Режиссер: Александр Данилов
  • В ролях: Анна Куркова, Константин Новиков, Владимир Верёвочкин, Кристина Александрова, Татьяна Космачева, Александр Фисенко, Владимир Виноградов, Елена Вовненко, Виталия Корниенко.
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 9
Проголосовало людей: 24
Описание:
Для парня Артема судьба приготовила довольно необычные испытания, но сначала ему предстоит пережить гибель любимой девушки Лилии. Любовь к девушке живет в его сердце, даже спустя долгие семь лет. Но время продолжает двигаться, и он вновь решил создать семью. Теперь он женат и имеет очаровательную дочку Софию, но встреча на улице с собственным двойником разрушает все спокойно течение жизни парня. Верить в мистику Тема не хотел, но как скептически объяснить подобный феномен не понимал.
Позже Артем узнает, что параллельная реальность действительно существует и это не сказки, а страшная правда. Вся жизнь меняется, когда двойник решает его подставить и присвоить себе его личность и семью. В другом мире Тема преступник, что совершенно не устраивает двойника. Оказавшись в безумном потоке странных обстоятельств, арестованный пытается донести истину до полиции, где благодаря милости потустороннего близнеца он оказался, и теперь старается оправдать поступки, которые он не совершал. Найдя разлом, он попадает в иной мир, где его возлюбленная Лиля жива, но погибшей считается его родная мать. Помимо сложностей по ту сторону реальности, назревают неприятности в настоящем, когда дочь понимает, что передней не отец, а жуткий незнакомец в обличье родителя. Сможет ли парень разобраться с безжалостным двойником и вернуть жизнь на свои места или момент уже упущен?



Пример сезона
Пример серии

20 апреля 2019