Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Ты только будь со мною рядом смотреть онлайн

Постер к фильму Ты только будь со мною рядом
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Константин Фролов
  • В ролях: Владимир Кузнецов, Татьяна Полонская, Дарья Пармененкова, Алина Мурзагалиева, Геннадий Смирнов, Ирина Горячева, Кристина Кузьмина.
  • Длительность: 40 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 3
Проголосовало людей: 3
Описание:
Сложная судьба досталась Марине, когда в миг она осталась одна без парня и крыши над головой, но неприятности продолжали сыпаться. Вскоре она лишилась работы, но судьбоносная случайность сводит девушку с давней подругой по школьной жизни Дианой. Расчетливая красотка прекрасно устроилась, ведь теперь она жена состоятельного бизнесмена и живет в роскошном особняке, где она распоряжается личной прислугой. Рассказ приятельницы поразил дамочку, и она предлагает ей помощь, в виде работы в её огромном доме кухаркой. Выбора у бедняжки нет, и она соглашается, не представляя, что не только в её жизни масса трудностей.
Оказалось, счастье хозяйки выстроено на лжи и предательстве. Находясь в курсе всех событий в доме, девушка становится невольной свидетельницей всего происходящего обмана, но она всего лишь прислуга, а у Дианы есть собственная голова на плечах. Нежданно случайное знакомство с очаровательным курьером Пашей приводит Марину к страстному роману, но незапланированная беременность превращается в очередную проблему. Любовник моментально исчез, когда она ему озвучила сногсшибательную новость. Но в отличие от подруги Диана мгновенно входит в её положение, предлагая решить деликатную ситуацию довольно странноватым способом. Предложение приятельницы озадачивает бедняжку, но как в итоге она поступит неизвестно.



Пример сезона
Пример серии

28 апреля 2019