Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Подсудимый смотреть онлайн

Постер к фильму Подсудимый
  • Добавлено:16 серия из 16
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Детектив, Драма
  • Режиссер: Максим Бриус
  • В ролях: Андрей Аладьин, Виталий Бисеров, Руслан Китайгородский, Дмитрий Паламарчук, Пётр Рыков, Елена Вожакина, Андрей Терентьев, Владимир Литвинов, Антон Гуляев, Мария Русских, Андрей Марусин, Александр Рыбаков, Игорь Денисов, Владимир Чернышов, Вадим Бурлаков.
  • Длительность: 46 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 6
Проголосовало людей: 64
Описание:
Следователь Андрей Климов привык служить по букве закона, и никогда не боялся идти против преступников, привыкших платить оборотням в погонах за свои прегрешения, чтобы безнаказанно разгуливать на свободе. Справедливость оперативника мешала грязным бизнесменам и преступным элементам, но остановить мужчину было невозможно. Очередное серьезное дело, связанное с громким убийством известного предпринимателя становится для Андрея вызовом, ведь подозреваемым является брат погибшего, который не собирался спускать полицейскому его назойливое чувство долга. Спасая свою шкуру, братец покойного устраивает мужчине жестокую подставу.
Когда опер открывает глаза, он понимает, что находится в тюрьме, обвиненный в убийстве собственной жены и дочери. Все улики и доказательства кричат о его виновности, который шокированный смертью своей семьи. Четыре месяца просто вычеркнуты из сознания парня, и он просто не осознает, как такое безумие могло произойти. Причина кроется в последнем расследовании, и Климов точно это знает. Разозленный и полный гнева оперативник ищет способ выбраться из-за решетки, и найти зверей, посмевших убить его невинную супругу и дочь. Все кто причастен к его заточению и гибели родных не уйдет от ответа, даже ценою жизни парень готов жестко наказывать и мстить.



Пример сезона
Пример серии

30 апреля 2019