Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Укрощение свекрови смотреть онлайн

Постер к фильму Укрощение свекрови
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Комедии
  • Режиссер: Ольга Басова, Владимир Басов (младший)
  • В ролях: Алексей Травкин, Сабина Аскарова, Дарья Филиппова, Мария Притыка, Елена Валюшкина, Елизавета Арзамасова, Артём Крылов, Кристина Бабушкина, Владимир Стержаков, Теймураз Тания, Алексей Шевченков, Александра Скачкова, Александр Сотников.
  • Длительность: 95 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 5 . 9
Проголосовало людей: 18
Описание:
Молодожены Андрей с Ингой находятся на первом этапе жизни, когда хочется насладиться мгновениями любви и страсти. Но вездесущая свекровь Анна Михайловна решает устанавливать свои порядки, а все домочадцы обязаны подчиняться всем выдвинутым правилам. Сварливая одинокая дама привыкла манипулировать людьми, а особенно собственным сыночком, который летит к матери по любому её требованию. Проблему с сердцем женщина любит выставлять напоказ, чтобы постоянно держать возле себя Андрея. Капризы недовольной особы доводят Ингу до нервного срыва, девушка интеллигентная и спокойная личность, и не может терпеть подобного издевательства.
Жить на одной территорией с гордой и своенравной особой сложна задача для молодой невестки. Вскоре она не выдерживает, решая начать заманчивую игру с надоедливой мамашей. Скандалы и конфликты на ровном месте заканчиваются, когда приезжает тетя Алиса на выручку своей племяннице. Она собирается идеально сыграть роль новой возлюбленной парня, но трое детей и бывший супруг, который недавно вышел из тюрьмы, станут отличным дополнением её истории. Сможет ли свекруха справиться с настоящим безумием и бардаком в своем доме, встречая очередную пассию своего сына или она буде просто мечтать о возвращении тихой скромницы Инги?



Пример сезона
Пример серии

01 мая 2019