Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Мастер охоты на единорога смотреть онлайн

Постер к фильму Мастер охоты на единорога
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Криминал, Приключения
  • Режиссер: Юрий Попович
  • В ролях: Владимир Шульга, Алексей Гнилицкий, Елена Великанова, Максим Щёголев, Любовь Германова, Валерий Сторожик, Виктория Герасимова, Дмитрий Бедерин, Кирилл Рубцов, Оксана Гуляева, Людмила Свитова, Анатолий Гущин.
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 8
Проголосовало людей: 8
Описание:
Александра Корзухина привыкла влипать в опасные истории, хотя она всего лишь художник-реставратор. Но девушка большая любительница загадок, где обычно замешаны антикварные и старинные вещи. Полиция недолюбливает вездесущую сыщицу, но она уже не раз удивляла собственными сыскными методами и способностью вникать в мелкие детали дела. Саша умеет разгадывать тайны, что и позволяет ей быть на высоте, но опасность всегда ходит рядом с любознательной девицей. Она не из боязливых дамочек, что и дает ей возможность заниматься любимым хобби.
Неожиданно к Корзухиной обращается странный мужчина и просит отыскать ценный гобелен с изображением единорога. Сначала девушка отказывает, но навязчивый клиент не отступает, и вскоре под влиянием острого гипнотического взгляда незнакомца она сдается. Но дело оказывается сложным и опасным. Кто-то преследует любительницу детективов и оставляет после себя мертвые тела, что очень настораживает, ведь все жертвы обладали важной информацией о похищенном артефакте. Все связанное с запутанным расследованием наталкивает на мысль о заказчике, который вызывает у Саши слишком много вопросов. Александре предстоит выяснить все детали и разобраться во многих нюансах, чтобы вычислить похитителя и убийцу.



Пример сезона
Пример серии

02 мая 2019