Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Кровная месть смотреть онлайн

Постер к фильму Кровная месть
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2019
  • Страна: Россия, Украина
  • Жанр: 2019, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Мирослав Малич
  • В ролях: Сергей Калантай, Станислав Боклан, Александр Константинов, Александр Наумов, Анастасия Цымбалару, Виталий Салий, Всеволод Болдин, Ирина Антоненко, Оксана Архангельская.
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 1
Проголосовало людей: 7
Описание:
Для молодого и целеустремленного бизнесмена Ильи все в жизни сложилось замечательно. В Европе парень имел собственный бизнес и гордился своими достижениями, но пришло время вернуться на родину и отыскать биологическую семью, по вине которой он остался в приюте. Но ему повезло, когда приятная супружеская пара приняла малыша в свой дом. Однако судьба вновь огорчила парнишку, забрав у него родителей, погибших от рук неизвестного убийцы. В 12 лет он снова очутился в детдоме, а после совершеннолетия задался целью и совершил неимоверный прыжок, добившись успеха собственным трудом. Теперь взрослый самодостаточный мужчина готов раскрыть правду своего рождения и отомстить всем, кто лишил его приемной семьи.
В родном городе стоит почти обанкротившийся завод и владельцем является отец Илюши Виктор Соболев. Юноша продал за границей все свое имущество, чтобы с помощью товарища провернуть выгодную сделку, чтобы пробраться в ряды управителей. Парню удалось купить активы предприятия, и теперь он выгодный инвестор. На пути к вершине мести он встречает своего брата близнеца Богдана, который родился крепким и здоровым ребенком, в отличие от Ильи с патологическими отклонениями в организме. Между молодыми людьми возникает серьезный конфликт, и Богдан лишается места начальника. Отмщение действует безотказно, пока он не влюбляется в невесту своего братца Дину. Просто жесткий мститель ещё не знает, что девушка дочь убийцы его названых родителей. Что будет делать Илья, когда все тайны прошлого нежданно выплывут на поверхность?



Пример сезона
Пример серии

28 апреля 2019