Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Мальчик мой смотреть онлайн

Постер к фильму Мальчик мой
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2019
  • Страна: Россия, Украина
  • Жанр: 2019, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Александр Пархоменко
  • В ролях: Юлия Юрченко, Ярослав Гуревич, Игорь Рубашкин, Ирина Тараник, Олесь Власов, Прохор Дубравин, Татьяна Скляр и другие.
  • Длительность: 41 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 6
Проголосовало людей: 7
Описание:
В доме супружеской пары Аси и Геннадия все складывалось идеальным образом. Они воспитывали очаровательного сына Антошку и не знали горя с печалью, пока в их благополучную любящую семью не ворвалась трагедия. Страшный пожар забрал две невинные жизни пятилетнего Антона и экономки Алисы. Сумасшедшая боль от потери терзает душу несчастной матери. Девушку поедают мысли о собственной кончине, и муж не смог смириться с настоем супруги и уходит, оставляя бедняжку коротать дни в полном одиночестве и с жуткими мыслями в голове. В течение года Ася училась жить заново, чтобы снова видеть мир в цветных тонах. Поникшей от горя особе тяжело дается воспринимать реальность, пока на её пути случайно не встречается добрый и порядочный мужчина Николай.
Парень оказался пожарным и присутствовал на выезде, когда разбушевался пожар в доме девушки. По его словам среди обгоревших обломков было найдено только тело женщины. Ася шокированная невероятной новостью начинает задавать себе массу вопросов. Если сына не было в доме, тогда куда он делся, и что на самом деле произошло в тот злополучный день? Выяснить, скрытую истину задача не из легких, но остановить мать, год оплакивающую погибшего сына, невозможно. Превозмогая препятствия, уверенная в собственных силах женщина ищет, кто стал виновником поджога, и где сейчас находится её малыш? Ася собирается идти по головам, ради возможности вновь прижать к груди своего сынишку.



Пример сезона
Пример серии

28 апреля 2019