Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Прыжок Богомола смотреть онлайн

Постер к фильму Прыжок Богомола
  • Добавлено:2 серия из 2
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Детектив
  • Режиссер: Владимир Балкашинов
  • В ролях: Константин Новиков, Алексей Ошурков, Павел Чинарёв, Татьяна Лялина, Александра Никифорова, Яков Шамшин, Сергей Степанченко, Виктор Супрун, Анатолий Лобоцкий, Дмитрий Брауэр, Владимир Капустин, Иван Лапин, Сергей Сосновский, Евгений Шириков, Владимир Терещенко.
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 6
Проголосовало людей: 7
Описание:
На дворе 1942 год. Пока война идет полным ходом, между спецслужбами Германии и СССР происходит собственное противостояние. Особое подразделение НКВД собирается провести серьезную операцию и внедрить в ряды противника лучшего своего проверенного агента Костю Богомолова. Задача молодого человека проникнуть под видом зека на территорию фашистов и внедриться в главный центр разведки немцев Абвер, где ему предстоит найти способ выкрасть секретные документы. В бумагах содержаться имена и фотографии действующих на советской территории шпионов. Но Богомолов не успевает захватить документацию. Третий Рейх видит в новобранце задатки настоящего профи и посылает его в роли подрывника на русские земли.
В родных краях парня принимают в штыки, считая его диверсантом продавшимся немцам. Вместе с агентом под подозрение попадает офицер Маркелов его непосредственный начальник. За Костей следят круглосуточно, но оставаться в плену он не мог и решает бежать, чтобы выполнить поручение командира, и достать списки диверсантов. Только исполнение приказа сможет помочь майору и Богомолу очистить свои имена от предвзятого мнения НКВД. Удастся ли разведчику пройти опасные препятствия и добыть ценные сведения или он погибнет, пытаясь опровергнуть доводы советской разведки?



Пример сезона
Пример серии

09 мая 2019