Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Тайсон смотреть онлайн

Постер к фильму Тайсон
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2019
  • Страна: Россия, Украина
  • Жанр: 2019, Русский, Детектив, Мелодрама
  • Режиссер: Александр Итыгилов
  • В ролях: Тарас Цымбалюк, Ярослав Гуревич, Алексей Тритенко, Анатолий Руденко, Анна Кошмал, Константин Корецкий, Ольга Павловец и другие.
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 4
Описание:
В одном отделении полиции работают два верных товарища Иван Коротченко и Илья Карелин, которые поддерживали дружеские отношения и за пределами службы. Неожиданно происходит трагедия, и Ваня становится объектом киллера. Вскоре наемник убивает настойчивого полицейского, что приводит Илью в шок. Парень погружается в себя, коллеги раздражают, а жизнь кажется сплошной несправедливостью. Начальство помогает оперу погрузить в работу и отвлечься от мрачных мыслей. Все дела погибшего друга теперь предстоит расследовать Илье, и работать вместе с его преданным другом псом Тайсоном.
Карелин приступает к разбору дел. В помощь руководство предоставляет молодому человеку следователя Марину. Девушка только мешает парню сосредоточиться, но когда он узнает, что она знает реставратора Рымаря, все меняется. По найденным данным оперативника, мужчина принадлежал к преступной группировке и являлся её непосредственным лидером. Выясняя все мелочи следствия, он понимает, что именно Рымарь стал заказчиком убийства его напарника. Иван вплотную подошел к разоблачению банды, что и стало его погибелью. Теперь задача товарища отплатить преступникам за гибель приятеля и посадить виновников за решетку, а Тайсон обязательно ему в этом поможет.



Пример сезона
Пример серии

06 мая 2019