Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Стеклянная комната смотреть онлайн

Постер к фильму Стеклянная комната
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2019
  • Страна: Россия, Украина
  • Жанр: 2019, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Максим Бернадский
  • В ролях: Ольга Морозова, Сергей Дзялик, Александр Константинов, Всеволод Болдин, Елизавета Курбанмагомедова, Ольга Морозова, Сергей Дзялик и другие.
  • Длительность: 41 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 7
Проголосовало людей: 6
Описание:
В прошлом Елена совершила серьезную ошибку, но убежала из родного города и пыталась прогнать кошмары былой жизни, стараясь построить счастливое будущее. Она встретила на своем пути прекрасного человека и вышла замуж, скрывая от благоверного все призраки прошлого. Работа учительницей географии помогала забывать о жутких воспоминаниях, а дочь Маша стала настоящим счастьем в семье Трофимовых. Муж добился серьезных успехов в карьере, полностью рассчитывая только на собственные силы. Все складывалось замечательно, но тайна грызла девушку изнутри, однако решиться, все рассказать она не могла.
Нежданно судьба решает напомнить Лене о былых прегрешениях, которое просто рушит выстроенное годами доверие. Ложь привела бедняжку к подножию пропасти, и как теперь выбираться из пучины собственного вранья она не представляет. Страх потерять семью вынуждал молчать, хотя она прекрасно осознавала, что муж остался бы на её стороне. Осознание пришло позже, когда уже обстоятельства вынудили возвращать подорванное доверие близких людей. Супруг привык решать все трудности семейства, но сейчас он просто обязан разобраться, что произошло в жизни его жены до его появления. Мужчина понимал, что отыскать ниточки всех давних событий будет нелегко.



Пример сезона
Пример серии

05 мая 2019