Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Толя Робот смотреть онлайн

Постер к фильму Толя Робот
  • Добавлено:8 серия из 8
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Драма, Комедия, Сериалы и телепередачи канала ТНТ
  • Режиссер: Алексей Нужный
  • В ролях: Михаил Орлов, Юлия Гришаева, Алеся Попова, Александр Паль, Маргарита Аброськина, Евгений Кулик, Валентина Мазунина, Азамат Мусагалиев, Сергей Степин, Евгений Коряковский, Михаил Орлов, Юлия Гришаева, Алеся Попова.
  • Длительность: 40 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 3
Проголосовало людей: 4
Описание:
Ужасная авария лишает активиста Толика верхних и нижних конечностей, что становится шоком и вызывает в его душе настоящую трагедию. Однако удачное стечение обстоятельств предоставляет шанс Анатолию вернуться в ряды нормальной жизни. Знакомство с директором компании, который занимается протезированием, помогает бедняге обзавестись бионическими протезами. Теперь он походит на необычного робота, что является серьезной рекламой для центра. В отместку за полученную возможность, молодой человек был обязан стать лицом компании, ведь все операции по вживлению прошли удачно и стали удивительной инновацией и прогрессом.
Однако любителю помогать людям и соседям на районе, не позволяло заниматься всякой ерундой и отвечать на дурацкие вопросы стервятников журналистов. У парня задача поважнее, он советует красавице соседке поверить в собственный талант певицы, ведь он давно влюблен в девушку и мечтает о взаимности, так же Анатолий борется с грязным на руку чиновником, в привычку которого вошло ущемлять права обычного народа. В мире много несправедливых и жадных людей, включая местного ресторатора и грубиянку из собеса. Но у Толи есть сторонники и друзья, и вместе они пытаются изменить систему в положительное русло, хотя забавные ситуации и курьезные попытки противостоять властям, иногда заканчиваются весьма комичным образом.



Пример сезона
Пример серии

30 мая 2019