Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Звезды и лисы смотреть онлайн

Постер к фильму Звезды и лисы
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Детектив
  • Режиссер: Пётр Амелин
  • В ролях: Сергей Шелгунов, Валентина Ведерникова, Дмитрий Белякин, Дарья Ленда, Павел Григорьев, Елена Сафонова, Ольга Самошина, Виталий Такс, Владислав Демьяненко, Андрей Чуманов, Алексей Нилов, Фёдор Яковлев, Кира Кауфман.
  • Длительность: 41 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 11
Описание:
Между братьями Галицкими научным работником Ником и рэпером Сандро была пропасть сплошного несоответствия. Один полностью посвящал свою жизнь науке, увлекался книгами и редко общался с внешним миром, а у второго на уме были лишь развлечения, веселое беззаботное общение и музыка. Каждый из ребят занимался собственным любимым делом, не подозревая, что вскоре их жизнь изменится, и они станут единственными подозреваемыми в убийстве бывшего работника разведки Малютина, который по неизвестным причинам оставил парням крупное состояние.
Убийство мужчины вызывало у следствия слишком много подозрений, ведь обстоятельства его гибели не походили на обычную смерть. Полиция после тщательной проверки документов погибшего приходит к выводу, что преступником является кто-то из Галицких. Матери с теткой предстоит отыскать ниточки, которые точно оправдают их мальчиков. Но дамы остались не в одиночестве, две очаровательные особы Авдотья и Юля добровольно принялись помогать женщинам, обелить имена ребят. Поиски оправдывают ожидания новоиспеченных сыщиц, когда их прошлое переплетается с событиями, происходящими в настоящий период. Сможет ли дамский квартет выяснить, кому была выгодна смерть разведчика, и каким образом здесь замешаны братья?



Пример сезона
Пример серии

11 мая 2019