Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Последний бой смотреть онлайн

Постер к фильму Последний бой
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Военный, Драма
  • Режиссер: Виталий Ващенко
  • В ролях: Игорь Петрусенко, Михаил Хмуров, Анастасия Иванова, Борис Смолкин, Владимир Гориславец, Евгений Ламах и другие.
  • Длительность: 56 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 5 . 7
Проголосовало людей: 12
Описание:
1941 год. Начало вторжения фашистских захватчиков на территорию СССР. Советский Союз совершает прорыв в изобретении танков, когда наконец-то с конвейера сходит Т-34, осталось провести учения на полигоне в лесах Белоруссии, чтобы проверить работу уникальной машины. Тестирование назначено, и отряд из пяти человек направлен доставить гениальное изобретение на место, где будет ждать команда экспертов. Но объявление войны застало группу новичков врасплох. Предполагается, что теперь тест будет проводиться в зоне настоящих боев, но смогут ли неподготовленные танкисты и сопровождающие справиться с поставленной задачей, неизвестно.
Все усугубляется, когда бронированная гусеничная машина ошибается с направлением и начинает вилять по незнакомым тропам. Дорога к полигону потеряна, а экипаж без опыта старается исправить возникшую неприятность. В поисках пути парни под предводительством опытного командира наталкиваются на грузовик, набитый фашистами во главе с жестоким офицером. Парням предстоит вступать в бой, хотя начальство против огненной атаки, но немцы начинают приближаться, и теперь танкисты обязаны не подпустить противника к танку. Боевая техника не может попасть в лапы врага, и отважные ребята готовы положить жизни, как и население разбитой немцами деревни, которое становится на защиту Т-34 и его смелого экипажа.



Пример сезона
Пример серии

09 мая 2019