Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Озноб смотреть онлайн

Постер к фильму Озноб
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Детектив, Мелодрама, Триллер
  • Режиссер: Илья Хотиненко
  • В ролях: Юлиана Михневич, Юрий Царев, Елена Захарова, Юрий Батурин, Дмитрий Лавров, Александр Марушев, Ольга Бурлакова, Андрей Карако, Екатерина Семенова.
  • Длительность: 44 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 3
Проголосовало людей: 8
Описание:
У переводчицы Ирины горит срочное задание по переводу очередного любовного романа с английского языка, которое надо вскоре отдать в издательство. Она талантливая девушка, но очень одинокая, привыкшая погружаться в удивительную атмосферу различных временных периодов своих персонажей, чувствуя себя частью происходящих интриг и любовных перипетий. Однако шумные соседи с жуткими ремонтными работами просто не позволяют Ире спокойно работать. В срочном порядке она вынуждена подыскивать съемную квартиру, но оказалось это очень дорогое удовольствие. Неожиданно случай подкидывает девушке отличный вариант за городом. Уютный дом расположен обособленно, хотя может и к лучшему находиться в глуши от всех лишних шумов, ведь сроки поджимают.
Хозяин домика приятный мужчина Сергей был рад предоставить переводчице уединенное место, но его странная просьба по запрету привода гостей в дом вызвала недоумение и небольшое беспокойство. После ухода она осмотрела помещение и обстановка создавала ощущение присутствия злой атмосферы, и по коже Ирины прошел озноб страха. В голове засела мысль скорой беды, что отбило всякую охоту погрузиться в рабочий процесс. Интуиция подсказывала, что зловещая аура несет беду, и она не ошиблась в собственных чувствах.



Пример сезона
Пример серии

18 мая 2019