Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Мама Лора смотреть онлайн

Постер к фильму Мама Лора
  • Добавлено:16 серия из 16
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Детектив, Комедия
  • Режиссер: Андрей Силкин
  • В ролях: Ирина Туманцева, Кирилл Чернышенко, Елена Панова, Константин Юшкевич, Ольга Тумайкина, Анна Уколова, Андрей Назимов, Андрей Стоянов, Наталья Тищенко, Елизавета Лотова, Сергей Черданцев, Михаил Куряев, Александр Никольский.
  • Длительность: 50 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 4
Проголосовало людей: 133
Описание:
На обочине оживленной трассы стоит придорожное кафе, где работает приятная и общительная женщина повар Лора, к которой заходят перекусить дальнобойщики, обычные проезжие пары или местные жители маленького поселка. Всем нравится домашняя стряпня дамы и её приятное общение с гостями. Люди, как на исповеди делятся собственными проблемами и жизненными трудностями. Лора проявляла чуткость и поддержку, выслушивая удивительные душевные истории посетителей, помогая решить накопленные неприятности, странные случаи, связанные с криминалом или обыденные бытовые проблемы. Проницательный взгляд, врожденная интуиция и страсть к загадкам позволяет поварихе расследовать интересные дела.
Следователь городка уже привык сталкиваться с веселой и настойчивой поварихой, которая всегда находится в центре очередного преступления или мелкой потасовки. Мужчина постоянно имеет дело с упрямой особой, не чуждой к чужому горю и человеческой боли. Она выручает каждого пришедшего к ней за помощью посетителя, ведь слава о деятельности женщины давно разлетелась по округе. Детективные истории всегда находят отклик в лице очаровательной дамы. Привычка замечать несоответствующие детали в разговоре с новым клиентом в закусочной, позволяет выйти на след преступника или отыскать еле заметную ниточку, которая обязательно приведет к разгадке запутанного расследования. Жизнь дамочки кипит, как на кухне, так и за её пределами, где она всегда находит возможность окунуться в поток интригующих событий.



Пример сезона
Пример серии

24 мая 2019