Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Последняя неделя смотреть онлайн

Постер к фильму Последняя неделя
  • Добавлено:8 серия из 8
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Павел Мальков
  • В ролях: Алексей Шильников, Надежда Мельникова, Мария Скуратова, Евгений Сидихин, Светлана Антонова, Олег Алмазов, Андрей Финягин.
  • Длительность: 48 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 5
Проголосовало людей: 10
Описание:
Семейная пара кардиохирургов Сергей и Люба привыкли жить работой. В клинике супруг трудился над созданием уникального искусственного сердца, пока жена делала операции. Но злой рок изменил судьбы пары, когда их постигла трагедия, и они в аварии лишились своей маленькой дочери. Боль и страдания привели к разводу, и они разошлись, полностью погрузившись в работу. Вскоре серьезный случай с молодой девушкой Наташей, дочкой состоятельного бизнесмена Юрия Смирнова, втягивает Любовь и Сергея в опасную игру, где на кон ставится жизнь невинного парня. Донорский орган, обещанный пациентке, уходит более тяжелому больному, что вынуждает разгневанного отца забрать девочку на собственный остров, где оборудована лаборатория.
История берет развитие, когда между бизнесменом и Любой завязываются любовные отношения, но после неудачи с донорством все меняется. Но мужчина не собирался сдаваться и решился использовать непроверенное изобретение бывшего мужа. В одиночку хирургу не справится, и Юра привлекает к операции Любу. Но женщина против подобных экспериментов, и тогда Смирнов решается на отчаянный шаг, который приводит к ужасным последствиям. Теперь у врачей остается единственная неделя, чтобы спасти Наташу от гибели. Готовы ли хирурги к нежданному повороту, ведь все может выйти из-под контроля в самый сложный момент.



Пример сезона
Пример серии

16 мая 2019