Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Зулейха открывает глаза смотреть онлайн

Постер к фильму Зулейха открывает глаза
  • Добавлено:8 серия из 8
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Драма, Исторический
  • Режиссер: Егор Анашкин
  • В ролях: Дмитрий Куличков, Николай Козак, Семён Шкаликов, Чулпан Хаматова, Сергей Маковецкий, Елена Шевченко, Александр Сирин, Александр Баширов, Юлия Пересильд, Роман Мадянов, Евгений Морозов, Рамиль Сабитов.
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 7
Описание:
1930 год. Тяжелая жизнь досталась крестьянке Зулейхе, которую муж унижал командирскими требованиями, а свекровь считала за прислужницу. После убийства супруга девушку ссылают в Сибирь. Вскоре вагон полон несчастных людей от высокопоставленных особ до обычных работяг несется в холодную Сибирь. От нехватки провизии и воды многие женщины и дети умирают в дороге, а остальные смирившиеся с ужасной судьбой настраиваются на сущий ад, ожидающий каждого по прибытию на берега Ангары. Вдове приходится сражаться за жизнь в суровых условиях, среди дикой природы и тяжелой работы, но воля и вера не дает ей сломаться.
Под гнетом нового правительства татарка не падает духом, а продолжает, стиснув зубы от отчаяния бороться и противостоять жестокой судьбе. Одинокая особа наблюдает за настоящим рабством и издевательством над невинными людьми, попавшими в жесткие тески правительства. Здесь Зулейха сталкивается с тяжелыми испытаниями, борьбой за свободу и встречает истинную любовь в лице революционера, рука которого убила её супруга. Перед глазами девушки пролетит вся прошлая жизнь и откроется новое будущее, но что оно принесет, будет зависеть только от способности народа подняться против ненавистной системы.



Пример сезона
Пример серии

22 апреля 2020