Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Горная болезнь смотреть онлайн

Постер к фильму Горная болезнь
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Детектив, Мелодрама
  • Режиссер: Андрей Силкин
  • В ролях: Лаша Рамишвили, Давит Школьский, Христофор Пилиев, Ольга Ломоносова, Пётр Баранчеев, Владимир Жеребцов, Екатерина Олькина, Анастасия Панина, Андрей Савостьянов, Мария Бортник, Евгений Славский, Ирина Гавра, Анастасия Магдалюк, Регина Полякова, Мария Бокова, Ирина Пулина, Денис Хлибов, Василий Габашвили.
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 1
Проголосовало людей: 10
Описание:
В жизни Анастасии и Татьяны наступает момент, когда они вместе оказываются в ЗАГСе, но по совершенно разным причинам. Девушки давно дружат, но вскоре замужество Тани на брате Насти Олеге делает их близкими родственницами. Однако жизнь девчонок сложилась абсолютно иначе, чем они думали. Теперь Настя подает заявление, чтобы выйти замуж за перспективного врача Пашу, а Татьяна собирается развестись. Совершая ответственные шаги в будущие подружки, не представляли, во что выльются их дальнейшие решения. Свадьба Анастасии не проходит идеально, ведь бывший возлюбленный хотел остановить девицу от ошибки, но его быстро выпроводили с торжества, хотя подруга поняла, что бедняжка ещё испытывает чувства к брошенному парню.
Пока разведенная парочка разбирается с собственными проблемами, молодожены уехали в сказочное горное место, праздновать медовый месяц. Спустя немного времени Таня узнает от Павла, что подруга исчезла среди горной местности во время похода, и полиция до сих пор не может обнаружить след пропавшей. Без разговоров и лишних слов Танюша едет на поиски вместе с Олегом. Бывшим супругам придется забыть о прошлых обидах и разногласиях, пока они не отыщут девушку и не вернут её домой. Что приготовила паре поисковая миссия в горах остается лишь догадываться.



Пример сезона
Пример серии

01 июня 2019