Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Живая мина смотреть онлайн

Постер к фильму Живая мина
  • Добавлено:10 серия из 10
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Боевик, Детектив
  • Режиссер: Михаил Кабанов
  • В ролях: Арсений Александров, Андрей Гаркунов, Антон Васильев, Виктория Корлякова, Петар Зекавица, Александр Карпов, Арсений Робак, Мария Свирид, Святослав Астрамович, Виталий Ходин.
  • Длительность: 48 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 4
Проголосовало людей: 24
Описание:
Для Владимира Фадеева специалиста в области разминирования не существует сложных заданий. Он знает свое дело и всегда с должной ответственностью подходит к исполнению своих обязанностей сапера. Коллеги мужчины стараются ему не перечить, хотя по привычке все начинают давать советы, что всегда раздражает профессионала. Удивительные навыки Володи делают его лучшим, но однажды ему придется признать свое поражение, после фатальной ошибки. Когда военный со сослуживцами прибыл в Сирию, он столкнулся с действительно сложной ситуацией. Фадеева ждали с надеждой и нетерпением напуганные сирийские женщины, дети и российские медсестры волонтеры, которые находились в заминированном автобусе.
Мужчина был уверен в собственных силах, но не учел один момент, который и привел к ужасному взрыву. Трагедия изменила последующую жизнь сапера. Он топил свою вину за унесенные жизни невинных людей и детей в спиртном, надеясь унять боль. Из отменного специалиста Фадеев превратился в вызывающего отвращение алкоголика и обычного охранника музея. Но с появлением в городе подрывника к Володе за помощью обращается местный детектив, которому срочно нужен профессионал, идеально разбирающийся во взрывчатке. Сможет ли Владимир отпустить трагическое прошлое и стать консультантом, который поможет выйти на след подрывника?



Пример сезона
Пример серии

31 мая 2019