Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сокровенное (на русском языке) смотреть онлайн

Canevim
Постер к фильму Сокровенное (на русском языке)
  • Добавлено:17 серия из 17 (русская озвучка)
  • Год: 2019
  • Страна: Турция
  • Жанр: 2019, Зарубежный, Драма
  • Режиссер: Аднан Гюлер
  • В ролях: Халим Эрсан, Биран Дамла Йылмаз, Арас Айдин, Озгюр Чевик, Эзги Шенлер, Зухал Генджер, Рыза Акын, Нихан Бююкаач, Бурджу Туна
  • Длительность: 134 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8
Проголосовало людей: 15
Описание:
В одном из бедных кварталов Стамбула живет счастливая девушка Джейлан. Она привыкла радоваться каждому новому дню, несмотря на бедность. Помимо красавицы в семье росли ещё три её младшие сестрицы, но именно она помогала родителям превозмогать все тяготы сложного существования. Девушка влюблена в молодого человека Омера, и мечтает стать его женой. У юноши не легкая судьба и денег у него нет, но он честный и добрый парень, которого после гибели родителей воспитала приятная женщина Хаджа, именно её он считает матерью. Влюбленные трудились ежедневно и не имели возможности часто видеться. Однако пара надеялась вскоре пожениться и создать собственную семью.
Но пока дочь помогала матери создавать чистоту в домах состоятельных семейств, прислуживать на дорогих приемах и праздниках. Однажды вместе с подругой Айгюль очаровательная особа отправилась обслуживать званый вечер сына влиятельного бизнесмена из властного семейства Танбай Тайлана. Самовлюбленный эгоист привычен к вниманию доступных красоток, которые мечтали оказаться в объятиях богатого наследника. Но проходящая мимо прислужница привлекла парня своей прекрасной внешностью, и он позволил себе чрезмерную фамильярность, чем и заслужил унизительную пощечину. Красавицей с характером была Джейлан, судьба которой после смелого поступка изменилась. Теперь на долю девицы выпадет множество неприятностей от разгневанного наследника, но тяжелые испытания обязательно приведут милую барышню к настоящей любви и истинному счастью.



Пример сезона
Пример серии

04 октября 2019