Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Защита 2: Махашивратри (на русском языке) смотреть онлайн

Защита 2 сезон
Постер к фильму Защита 2: Махашивратри (на русском языке)
  • Добавлено:42 серия из 42 (русские субтитры)
  • Год: 2019
  • Страна: Индия
  • Жанр: 2019, Зарубежный, Мелодрама, Триллер, Фэнтези
  • Режиссер: Сантрам Верма
  • В ролях: Дипика Сингх, Намик Пол, Вин Рана, Мона Сингх, Ашвини Калсекар, Вивек Дахия, Сара Хан, Намик Пол, Вин Рана и другие.
  • Длительность: 46 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 2
Проголосовало людей: 33
Описание:
В прошлом родне молодой девушки Сандии столкнулась с трагедией, когда сестра её отца собралась на праздник совершить обряд в святом храме. Древние поверья утверждали, что после ритуала любая девица может увидеть лицо своего будущего супруга. Но сначала юная особа должна была преодолеть дорогу полную опасностей, ведь ночью, пока боги танцевали свой танец любви, дверь в царство тьмы открывало свои врата, и призраки с демонами проникали в реальность и могли забрать в ад невинную душу красавицы. Бедняжка ослушалась мать и пропала.
Спустя 22 года сестра Сандии чуть не повторила судьбу тетки, но выискивая сестрицу, девушке удается пройти все опасности и войти в храм, где ей привиделся её будущий муж. Бездумным поступком родственница навела беду на дом, и теперь вся семья была проклята ведьмой из преисподней. После видения Сандия не могла согласиться на предложение замужества от своего красивого состоятельного босса Ангара, который настаивал на согласии, и привел все свое семейство свататься. Но она была вынуждена принять парня с щедрым гостеприимством. Во время встречи пугающее ведение жуткой ведьмы все перевернуло в сердце барышни, и она ощутила, что зло витает в воздухе, и вскоре нагрянут ужасные неприятности. Первой волной проклятья стал пожар, из которого её спас возникший из яркого света виденный в святой обители силуэт мужчины избранного для неё судьбой. Что ждет Сандию, когда темные силы вновь протянут свои смертоносные объятия?



Пример сезона
Пример серии

19 декабря 2019